Город Эдерн, с первого взгляда самый обычный город. Люди живут своей жизнью. Здесь несколько школ, частные дома, различные магазинчики. Всё как и у других городов, скукота….
Но Эдерн не такой, в этом городе живут не только люди, но вампиры и оборотни.  Вампиры обосновались в нескольких старых замках на окраине города и создали три главных клана. Оборотни же предпочли жить в лесу, хотя некоторая часть решила остаться и жить в городе.
Люди не догадываются о том, что рядом с ними обитают столь удивительные создания. За пару веков данный город вырос, как и его население. Домов стало больше, как магазинов и различных интересных заведениях.
Вот только чёрная туча нависла над Эдерном. Начали происходить убийства жителей города, кто за этим стоит, полиции ещё предстоит выяснить.
В день создание Эдерна, Вампиры и Оборотни подписали бумагу, они не трогают друг друга, но так же и не причиняют вред живущим здесь людям. Кто же окажется виноват в убийствах людей? Останется ли цел союз оборотней и вампиров?
История началась….. И что будет дальше, это покажет время….

Год 2010

Сегодня в городе произошло первое убийство.  По слухам, говорят, будто зверь напал, разве такое бывает?  Я ночью видела что-то в лесу, но нам запрещают туда ходить когда стемнеет.
Почему первой жертвой стала моя мама? Мы с сестрой остались одни. Я начинаю ненавидеть этот город. Но я должна держаться, ради сестры. Но я выясню, я выясню, кто убил мою маму и я обещаю, я не успокоюсь пока убийца не будет наказан.

Год 2011

«Серия убийств в городе Эдерн так и не раскрыта. За последний год здесь умерло 56 человек. Люди осмотрели весь лес, но ни какой зацепки. Жители начинают постепенно покидать этот город. Полиция продолжает расследование. Мы скорбим по тем, кто погиб»

Год 2011 (август)

Сегодня я видела в лесу волка, огромного волка, его шкура была белой как первый снег. Я пошла за ним, он звал меня. Поверить не могу, что всё это время город находился под охраной оборотней. Они существуют! Фантастика! Но я никому не скажу об этом, потому что они меня попросили. Они так же расследуют убийства и не могут найти убийцу….

Год 2012

Сестра так и не оправилась после смерти матери, мне даже кажется, что она меня не замечает, у неё свой мир, моги ли и я там быть? Сегодня ко мне опять приходил ОН, за такое время, что мы с ним знакомы я начинаю медленно влюбляться. Эдерн не такой уж и славный. Теперь я знаю о существовании не только оборотней, но и вампиров. Да, мои приключения начинаются или беды… Но что самое страшное, я втянула свою сестру в это….